Судя по всему голкипер «Зенита»  в последнее время ведет очень сложную игру за пределами футбольного поля. В интервью телеканалу «Россия 2» Вячеслав прокомментировал слухи по поводу  своего  переходе в «Спартак».

- Слухи основываются на том, что не все хорошо во вратарской линии  «Спартака», а у меня не все хорошо в «Зените», мне не хватает игровой практики, - сказал Малафеев.

- Но насколько они реальны?

-  Футболисты редко это комментируют, обычно уходят от ответа. Мне тяжело, я не играл 5-6 месяцев, но готов сражаться за место в воротах «Зенита», получится сейчас - одна ситуация, не получится - придется что-то изменить. Сейчас очень сложно сказать, что меня ждет. Моя задача - быть готовым.

Вячеслав Малафеев всегда был самой теневой фигурой в "Зените", возможно, "серым кардиналом", поскольку именно после его грамотного наезда на руководство клуба  в 2012 году, в том числе и с использованием прессы,  (Слава хотел как известный  немецкий голкипер  Канн продлить  контракт до 40-ка лет),  вопрос отчасти был решен. Но после этого  взбрыкнул Игорь Денисов, который никогда не общался с прессой.  Видимо, поэтому, в отличие от Андрея Аршавина, он и не играет в настоящий момент в "Зените".


Интересуетесь всеми последними новостями? Хотите быть в курсе всего самого интересного и последнего? Предлагаем вам зайти на сайт avto-polis.kiev.ua и перед вами откроются самые интересные новости Украины и мира, которые вы сможете прочитать совершенно бесплатно. Мы вас ждём!