После получаса игры 8-го тура чемпионата страны по футболу в Нижнем Новгороде «Спартак» открыл счет благодаря точному удару форварда сборной Армении Юры Мовсисяна. Это был четвертый гол нападающего «красно-белых» в нынешнем чемпионате - и второй, забитый со «второго этажа».

Напомним, что ворота «Крыльев Советов» Мовсисян поразил благодаря точному удару с одиннадцатиметровой отметки, реализовав пенальти. На долю «Кубани» достался «выстрел» с 27-метровой дистанции, после которого мяч рикошетом от перекладины влетел в «девятку».

А затем Мовисян принялся наращивать бомбардирский счет голами, забитыми головой. Так было в матче предыдущего тура с «Томью», так получилось и на этот раз в игре с «Волгой». Яковлев забросил мяч на Комбарова, а тот с фланга навесил на линию вратарской площадки. Последовал удар Мовсисяна головой в ближний угол, и «Спартак» вышел вперед. Минимальный перевес гости сохранили доконца матча и одержали победу со счетом 1:0.

Пока ровно половину своих голов - два из четырех в нынешнем чемпионате - нападающий «красно-белых» забил ударами со «второго этажа». «Спартак» тем временем после восьми матчей набрал 17 очков и сохранил за собой второе место в турнирной таблице. По итогам тура обойти команду Валерия Карпина может только «Зенит», если обыграет «Терек» с разницей в два мяча.

Чемпионат России. 8-й тур

«Волга» - «Спартак» - 0:1

Гол: Мовсисян, 32.


Все мы стремимся хорошо выглядеть, и духи – это последний штрих в нашем облике. Правильно подобранные духи должны выделять женщину из окружения, показывая, насколько она не похожа на других. Приобрести духи в Минске по лучшей цене и с доставкой вы можете на vodar.by.