«Крылья Советов» в домашенем матче выиграли у «Томи» со счетом 1:0. Единственный мяч на счету защитника самарцев Ибрагима Цаллагова. С 56-й минуты «Крылья» играли в меньшинстве после удаления хавбека Ильи Максимова.

Анатолий Викторович Давыдов уже не сетует на нелояльность арбитров к своей команде, которая глубоко осела в зоне вылета, так и не взяв ни одного очка в этом сезоне. Но нижегородский судья Белов вроде бы даже пытался сегодня помочь томичам, удалив экс-зенитовца Максимова из состава самарцев. Его фол со сторны не тянул на прямую красную. Да, грубость на лицо. Но вполне могло хватить и горчичника. А само удаление подстегнуло хозяев, как это зачастую бывает. Режиналь Горо увидел открывающегося Цаллагова неподалеку от себя и сразу же выполнил передачу на партнёра, а Ибрагим точным ударом с двадцати метров оставил не у дел голкипера томичей.

После пятого кряду поражения на старте сезона генеральный директор «Томи» Артем Фоменко отказался комментировать возможность отставки главного тренера команды Анатолия Давыдова.
– Сегодня я точно ничего не буду комментировать по этому поводу, – сказал Фоменко «Спорт экспрессу».

 

ЧР-2013/14. 5-й тур
«Крылья Советов» – «Томь» – 1:0 (0:0)
Гол: Цаллагов, 60.
Не знаете, где можно заказать услуги таможенного брокера в Москве и других городах России, а срочно надо? Предлагаем вам зайти на сайт kvtservice.ru и прочитать информацию более детально. Вы увидите, что мы с радостью готовы вам помочь. Мы вас ждём!