26-летний игрок сборной Аргентины защитник Кристиан Ансальди прибудет в расположение питерского клуба в понедельник, 5 августа. Трансфер футболиста обойдется «Зениту» в 5,5-6 млн евро. «Сине-бело-голубые» пытались включить в сделку и форварда Александра Бухарова, однако казанцы отказались «уценять» аргентинца на трансферную стоимость экс-казанца и отказались рассматривать  двух игроков в условиях одного трансфера.

Напомним, что Ансальди, получивший вызов в сборную Аргентины, выступает в «Рубине» с 2008 года. За это время стал чемпионом и бронзовым призером первенства России, обладателем Кубка и Суперкубка страны. «Рубин» защитник провел 155 матчей (3 гола).

Сейчас Ансальди полетел вместе с «Рубином» в Данию – играть против «Рандерса». Вполне может принять участие в матче – он уже выходил против сербской «Ягодины». Случись это лет пять назад, «Зенит» бы уже точно не смог заявить Ансальди на матчи еврокубков. Но весной 2010 года исполнительный комитет УЕФА ввел послабление: теперь футболист, сыгравший за одну команду в квалификационных матчах Лиги чемпионов или Лиги Европы, при переходе в другой клуб может спокойно продолжить выступление в еврокубках. Условие только одно: чтобы его прежняя команда вылетела из турнира на стадии квалификации.

Иначе говоря, «Зениту», чтобы заиграть в еврокубках аргентинского защитника, надо ждать раннего вылета «Рубина» из Лиги Европы – до группового этапа. Напомним, у казанцев до этой стадии еще два барьера.

Начали замечать, что у вас появились лишние килограммы? Решили пойти в спортзал и сделать своё тело идеальным? Не можете выбрать, куда именно пойти? Предлагаем вам прочитать больше информации про тренажерный зал в Харькове на сайте kharkiv-palace.com и вы поймёте, что это именно то, что вам нужно. Очень скоро вы приобретёте красивое тело от которого невозможно будет отвести глаз. У вас всё получится!