Агент аргентинского нападающего «Ромы» Пабло Освальдо в воскресенье, 14 июля, проведет встречу с руководителями «Зенита». Об этом сообщает журналист Sky Italy Джанлука Ди Марцио.
Ранее появилась информация, что «Зенит» предложил за трансфер форварда 20 миллионов евро. Аналогичное предложение поступало от «Манчестер Сити», однако «Рома» его отклонила. Проявляет интерес к 27-летнему итальянцу и английский «Саутгемптон», который предлагает за форварда ту же сумму, что и «Зенит».
В чемпионате Италии-2012/13 Освальдо сыграл в 29 матчах и забил 16 голов.
 
Кроме того, португальская пресса сообщает, что "Зенит" и "Галатасарай" интересуются защитником сборной Португалии и "Порту" Роланду. Футболист хотел бы сменить свою нынешнююю команду. Отмечается, что оба клуба готовы предложить за этот трансфер около € 5 млн. Весеннюю часть прошлого сезона Роланду провёл в аренде в "Наполи". За итальянский клуб защитник сборной Португалии сыграл девять матчей, отметившись двумя предупреждениями.
 
СРОЧНО!
Hападающий «Ромы» Пабло Освальдо не собирается переходить в «Зенит», сообщает Сalcio News. Футболист считает, что российский чемпионат не достаточно силен и разыгрывается слишком далеко от Италии.

Задаете себе вопрос: "куда поехать отдыхать?" Мест для отдыха очень много: Черное или Азовское море, путешествия по Украине и т.д. На uikki.com вы сможете подобрать самый хороший отдых.