В среду на Украине должна состояться встреча главного инвестора «Кубани» Олега Мкртчана с главным тренером команды Леонидом Кучуком и спортивным директором клуба Сергеем Доронченко.

На ней будет обсуждаться кадровая политика краснодарцев в преддверии дебютного сезона в Лиге Европы с учетом того, что на многих игроков есть спрос со стороны топ-клубов российской премьер-лиги. Так, в частности, полузащитник Алексей Ионов продолжит карьеру в «Анжи».

Все детали его перехода были согласованы в Краснодаре после матча заключительного 30-го тура чемпионата России «Кубань» - «Анжи». О сделке клубы должны объявить в самое ближайшее время., сообщает "СЭ".

Полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин отказался внести ясность насчет своего возможного возвращения в «Зенит».

Напомним, что контракт Аршавина с канонирами истекает в ближайшие дни.

- «Зенит»? Извините, но комментировать ничего не буду. Я нахожусь на отдыхе, - сказал Аршавин, передает BobSoccer.

***

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти, в свою очередь, поделился мнением о полузащитнике «Арсенала» Андрее Аршавине.

- Андрей может быть интересен любому крупному клубу в России. У него есть харизма и мастерство. Но говорить о том, что ведутся какие-то переговоры, я не могу.

Как сообщает Mirror, российским футболистом интересуются клубы из Северной Америки, Турции и Ближнего Востока.

Напомним, что Аршавин играл за питерский клуб с 1997 по 2008 год. Также, игрок в 2012 году возвращался в команду на правах аренды. В «Зените» россиянин провел 248 матчей и забил 54 гола.

Любите смотреть футбол и болеть за свою любимую команду? Вас интересует Испанская Ла-лига? Предлагаем вам зайти на сайт xettrik.ru и прочитать информацию более детально. Вы узнаете много нового и очень интересного про Испанскую Ла-лигу!