В воскресенье «Зенит» проведет заключительный домашний матч сезона против «Волги». Бывший игрок сборной России, известный по выступлениям за клубы «Зенит» и ЦСКА, в интервью «Радио Зенит» рассказал о том, чего ждать от предстоящей встречи. Матч начнется на «Петровском» в 18.30. Встречу «Зенита» и «Волги» рассудит бригада Александра Егорова из Саранска. Ему помогут Павел Кулалаев из Волжского и Игорь Демешко из Химок. Инспектор матча — москвич Александр Кожухов.

 

 

- В начале чемпионата «Волга» была собраннее, - полагает Боков. - Сейчас, на мой взгляд, эта команда несколько растеряла свой кураж. «Зениту» я отдаю большее предпочтение, так как они хозяева поля. Однако сейчас, в концовке чемпионата, любая команда в равной степени может и прыгнуть выше головы, и провести далеко не самый лучший свой матч. Это связано с нервозностью сложившейся ситуации. Поэтому нас ожидает необычная игра.

 

Что касается потери Данни, то все игроки «Зенита» примерно равны по классу игры. Думаю, что все они взаимозаменяемы.

 

Перед каждой игрой и тренер, и любой футболист скажет, что команда будет играть на победу. Вне зависимости от того, где они играют. Но я рискну предположить, что «Волга» будет действовать вторым номером с резкими выпадами в контратаке. В то время как «Зенит» на своем поле будет оказывать сильное давление на соперника.

 

Последний бой - самый трудный. В том числе и для ЦСКА. Да, конечно, нужно давать молодым дорогу и давать возможность раскрываться. Но конкретно сейчас в бой должны идти одни «старики», чтобы доказать, что они не зря играют за эту команду.


У вас в доме есть камин и вы собираетесь приобрести Каминные топки? Хотите узнать, как правильно выбрать и купить каминные топки? Предлагаем вам зайти на сайт kievkamin.com.ua и прочитав всю информацию вам сразу всё станет понятным. Удачной вам покупки!