В Перми на стадионе «Звезда» «Локомотив» отпраздновал победу над пермским «Амкаром» - 2:4. Первый гол в матче забили хозяева поля - отличился Благой Георгиев. В концовке первого тайма Алексей Миранчук сделал счёт равным, а во второй половине игры «Локомотив» поразил ворота соперника трижды - забили Даме Н'Дойе (с пенальти), Дмитрий Торбинский и Ренат Янбаев. Окончательный счёт в матче в компенсированное ко второму тайму время установил защитник «Амкара» Захари Сираков.
В следующем туре «Локомотиву» предстоит сразиться дома с лидером чемпионата России ЦСКА.
 

Славен БИЛИЧ: Довольны продолжением позитивной серии

 
– Естественно, мы довольны игрой и результатом. Приехали в Пермь после двух очень хороших матчей с "Кубанью" и "Ростовом", чтобы продолжить позитивную серию, победить, использовать шансы в борьбе за места в верхней части таблицы. Наша победа абсолютно заслуженна, она по игре, особенно во втором тайме. Это была одна из наших лучших игр. Хотел бы поблагодарить публику, пришедшую на стадион, атмосфера сегодня была чисто футбольная.
 

Рустем ХУЗИН: Игру сломал пенальти

 
- Первый тайм в нашем исполнении был достаточно хорошим, к сожалению, пропустили гол в раздевалку. Игру, наверное, сломал пенальти. Команда не смогла оправиться от второго гола, "Локомотив" был явно сильнее и заслуженно победил. Ужасно сыграли защитники, а во втором тайме плохо и вся команда.
 
ЧР-2012/13. 27-й тур
«Амкар» – «Локомотив» – 2:4
Голы: Георгиев, 24 (1:0); Миранчук, 45 (1:1); Н'Дойе, 53 (1:2, пен); Торбинский, 64 (1:3); Янбаев, 68 (1:4); Сираков, 90+3 (2:4).
«Краснодар» - «Волга» – 2:0 (2:0)
Голы: Петров, 22 (1:0). Изаэл, 42 (2:0).

Хотите чтобы на вашем предприятии безопасность была в идеальном состоянии и вашим подчинённым не страшно было бы работать? Компания Форт-Сервис предоставляет для вас монтаж систем видеонаблюдения по очень разумным ценам. На сайте www.fstula.ru вы сможете прочитать больше информации, узнать отзывы о компании, стоимость услуг и понять, что это именно то, что вам нужно. Мы вас ждём!