Португальский тренер "шпор" не надеется на возвращение Халка под свое начало, и больше озабочен тем, как удержать Бэйла, которого Зидан назвал лучшим игроком мира

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш заявил, что насколько он осведомлен о финансовом положении «Тоттенхэма», вряд ли клуб сможет в ближайшее время приобрести нынешнего нападающего «Зенита» Халка. Напомним, бразилец играл под началом этого тренера в «Порту», откуда перешел в питерский клуб.

- Халк был моим игроком и забил 36 голов за один сезон, но он не переедет в Лондон, так как мы не потянем той зарплаты, которую бразилец получает сейчас в «Зените», — приводит слова Виллаша-Боаша The Guardian. — Может, летом у него появятся другие варианты, но «Тоттенхэм» при такой трансферной стоимости не будет в числе претендентов.

Португальский специалист сказал, что Халк, приобретенный "Зенитом" по цене около 40 миллионов фунтов стерлингов, мог бы быть мишенью для «Челси».

В основном же интервью «Гардиан» посвящено  главной головной боли Виллаш-Боаша – как сохранить Гарета Бэйла. Как признается португальский специалист, если «Тоттенхэм» не попадет в Лигу чемпинов, это будет сделать более проблематично, хотя и обещает, что крайний полузащитник останется в команде.

Напомним, Зинедин Зидан, который сейчас работает директором в мадридском «Реале», заявил на этой неделе, что он считает Бэйла лучший игроком мира, и предположил, что есть несколько клубов в Европе готовы сделать «Тоттенхэму» настолько астрономическое предложение, что английский клуб не сможет отказаться . Отвечая на вопрос о такой перспективе, Виллаш-Боаш сказал, что подобные вопросы не для него. «Я главный тренер, - сказал он. – А решать такие вопросы - прерогатива руководства клуба».


Ваш мужчина очень давно мечтает о наручных часах? Решили осуществить его мечту и сделать ему такой подарок? Посетите интернет-магазин на http://protime.com.ua/catalog/watch/citizen и вы увидите, что у нас вы сможете выгодно приобрести мужские часы ситизен по очень привлекательным ценам в Киеве и Украине. Просматривайте каталоги, где представлены наручные часы citizen и удачной вам покупки!