Московские динамовцы в большинстве спаслось в Махачкале, действуя с численным перевесом с 48-й минуты, когда красную карточку получил Буссуфа (счет в поединке в тот момент был 1:1). Матч окончился вничью - 3:3. Беспроигрышная серия «бело-голубых» в премьер-лиге достигла 11 матчей. У «Анжи» с 11 декабря в активе только одна победа, четыре нчьих, а в пассиве - пораждение. Но махачкалинцы по-прежнему третьи с отставанием от идущего вторым «Зенита» и догоняющего «Спартака» (4-е место) в шесть очков.
Махачкалинский в 25-м туре чемпионата России по футболу.


Гус Хиддинк: Играть против такого организованного «Динамо» в меньшинстве очень сложно


- Была очень захватывающая игра, думаю, зрители получили удовольствие. Соперник получил численное преимущество в начале второго тайма, но после этого нам удалось забить два очень хороших гола. Однако в концовке соперник забил два мяча и сравнял счет. Это очень обидно. «Динамо» - организованная команда и играть против нее в меньшинстве очень сложно, – заявил Хиддинк в эфире «НТВ-Плюс».


Дан Петреску: Не понравилось, как легко мы пропускали


- Для зрителей матч получился очень хорошим, они увидели много голов. Однако мне не понравилось, как легко мы пропускали. Мы очень быстро пропустили после своего первого гола и после удаления у «Анжи». Сказались расслабленность и потеря концентрации, - заявил Петреску в эфире "НТВ-Плюс".
- Показалось, что выход Гатагова изменил игру.
- Да, это его заслуга, в последнее время он очень хорошо тренировался.

ЧР-2012/13. 25-й тур
"Анжи" – "Динамо" – 3:3 (1:1)
Голы: Нобоа, 36 (0:1); Буссуфа, 39 (1:1); Жирков, 51 (2:1); Это'О, 67 (3:1); Гатагов, 73 (3:2); Кураньи, 88 (3:3).
Удаление: Буссуфа, 48 («Анжи»).
Вы случайно залили ноутбук кофе или чаем? Вы в панике и не знаете, что делать? Я узнала, что прочитать больше информации про ремонт залитого ноутбука можно на сайте intra-nt.ru. Поэтому заходите на сайт, читайте информацию и вам обязательно помогут. Ваш ноутбук вскоре будет работать и радовать вас!