Не приносит удачи дагестанцам обновленная арена в Каспийске. На этом домашнем стадионе «Анжи» не сумел обыграть «Аланию» - 0:0.
Подопечные Гуса Хиддинка, занимающие третье место в таблице чемпионата России, не сумели переиграть последнюю команду из 16-ти. Хозяева владели преимуществом, но воплотить его в голы так и не смогли. Правда, в первом тайме по разу зарядили в штанги Спахич и Буссуфа. А во втором удар Ахмедова пришелся в перекладину.
«Анжи» уже второй матч кряду не может поразить ворота соперников и продлил серию без побед до пяти матчей.

ЧР-2012/13. 23-й тур
«Анжи» – «Алания» – 0:0


Валерий ГАЗЗАЕВ: Мы справились с Траоре и Это'О


– Это большое достижение для нас, - отметил после матча главный тренер «Алании», - мы сегодня построили игру грамотно, строго. Пытались закрыть индивидуально сильных футболистов "Анжи". В какой-то степени нам это удалось. Наша команда играла с большой самоотдачей. Конечно, у "Анжи" были моменты, и нам в какой-то степени откровенно повезло. Если люди стараются, выполняют план на игру, приходит и результат. Результатом довольны. В дальнейшем должны действовать с огромной самоотдачей.
Я бы выделил нашу оборону – Григорьева и Байрыева. Все-таки мы сегодня не пропустили. Наши защитники справились с Траоре и Это'О. Удачи "Анжи", переживаем за них, – сказал Газзаев в экспресс-интервью на телеканале "НТВ-Плюс".
Не знаете, где можно приобрести решетчатый настил для своей работы? Предлагаем вам зайти на сайт aksatekmetal.ru и прочитать больше информации. Вы сразу увидите то, что вам нужно по очень разумным ценам. Удачной вам покупки и работы!