На Малой арене стадиона «Петровский» в матче 4-го тура первенства ФНЛ «Динамо СПб» принимало «Сибирь». Напомним, что после первых трех туров сибиряки занимали четвертое место в турнирной таблице, имея в активе 6 очков, и в предыдущем матче на своем поле обыграли «Мордовию» со счетом 4:2. «Динамо СПб» после трех матчей набрало 1 очко и находилось на 18-м месте, в зоне вылета.

Первый тайм завершился без забитых мячей. Во втором, на 78-й минуте матча полузащитник динамовцев Егоров открыл счет! Счет до конца матча таки не изменился. Питерцы одержали первую победу!

Отметим, что на 80-й минуте «Динамо» осталось в меньшинстве после удаления защитника Сергея Костина. Однако в оставшееся время до финального свистка питерцы не позволили гостям изменить результат...

«Мордовия» (Саранск) - «Енисей» (Красноярск) - 3:0

Голы: Пазин, 4 (1:0); Мухаметшин, 42 (2:0, пен); Хубутия, 63 (3:0).

«Салют» (Белгород) - «Химик» (Дзержинск) - 0:0

«Арсенал» (Тула) - «СКА-Энергия» (Хабаровск) - 5:1

Голы: Кутьин, 21 (1:0); Кутьин, 23 (2:0); Савин, 32 (3:0); Кутьин, 57 (4:0); Кутьин, 62 (5:0); Радченко, 87 (5:1).

«Торпедо» (Москва) - «Газовик» (Оренбург) - 0:2

Голы: Парняков, 36 (0:1); Андреев, 84 (0:2).

«Спартак» (Нальчик) - «Алания» (Владикавказ) - 1:1

Голы: Неко, 51 (0:1); Карлос Руа, 57 (1:1).

«Ротор» (Волгоград) - «Шинник» (Ярославль) - 2:0

Гол: Аппаев, 18 (1:0); Архипов, 90+1 (2:0).

«Балтика» (Калининград) - «Ангушт» (Назрань) - 1:0

Гол: Скавыш, 12.

И             В             Н             П              М           О

1. Арсенал Тула                 4              4             0             0             11-2       12

2. Мордовия Саранск         4              3             0             1             12-5         9

3. Газовик Оренбург           4              2             2             0             4-1           8

4. Ротор Волгоград             4             2             1             1              7-3          7

5. Алания Владикавказ       4             2             1             1             5-4           7

6. Уфа                                   3             2             0             1             5-4           6

7.  Сибирь Новосибирск      4             2             0             2             6-6          6

8. Химик Дзержинскк           3             1             2             0             2-1           5

9. Балтика Калиниград       4             1             2             1             2-3           5

10.  Шинник Ярославль      4             1             2             1             2-3         5

11.  Спартак Нальчик          4             1             2             1             3-5           5

12. СКА-Эн. Хабаровск        4             1             2             1             3-6          1

13. Динамо С.- Петербург   4             1             1             2             2-5          4

14. Салют Белгородд         4              0             4             0             1-1          4

15. Луч-Эн. Владивосток    4             1             0             3             1-3          3

16. Торпедо Москва            4             0             2             2             1-4           2

17. Нефтехимик Н.-Камск    3             0             1             2             3-5          1

18. Ангушт Назрань             3             0             1             2             1-3          1

19.  Енисей Красноярск       4             0             1             3             2-10        1

Любите посещать разные страны и отдыхать там? Специально для вашего внимания Интерюнион-М Все для туризма и Путешествий. Предлагаем вам посетить сайт interunion-m.ru и прочитать информацию более детально. Вы узнаете много нового и интересного. Мы вас ждём!