Гаджи Гаджиев: Приезд Это’О стал хорошим эмоциональным фоном

 
Минимальной победой завершился матич в Каспийске между "Анжи" и "Рубином". Единственный мяч был забил на 83-й минуте арендованный у "Зенита" Александр Бухаров - экс-казанец. Махачкалинец Григалава прошёл по флангу, сместился в лицевую и нашёл в центре штрафной одинокого Сердерова, который в касание адресовал мяч на дальнюю штангу, откуда Бухаров в касание переправил мяч в сетку! Из ложи победу приветствоал Сулейман Керимов и почетный гость – Самуэль Это'О, который вчера принес победу "Челси" в матче против «Тотенхема» в чемпионате Англии. «Старичок» бодр и весел.
Отметим, что "Анжи" одержал свою первую победу в чемпионате России в текущем сезоне. Команда Гаджи Гаджиева набрала три очка, но не покинула последнюю строчку в таблице. Есть футбольный бог на небе! Уж не он ли воздает казанскому клубу за поразившее многих расставание с Курбьаном Бердыевым и разорение крепкой команды? Что джет в дальнейшем подопечных Рината Билялетдинова, расположившихся сейчас на 11-й строчке турнирной таблицы? Как бы не борьба за выживание...
 
 
- Такие события, как приезд Это’О, создают хороший эмоциональный фон, - цитирует Гаджиева официальный сайт "Анжи". - Нельзя говорить, мол, какое отношение это имеет к ходу игры. Как и то, что Сулейман Абусаидович заходит в нашу раздевалку, регулярно общается с игроками. С Самюэлем у нас тесные дружеские отношения, мы созваниваемся. Он толковый и разумный человек, тонкий психолог. У нас заранее была достигнута договоренность, что он приедет на матч в Махачкалу, а приглашение ему сделал Сулейман Абусаидович. В подарок Самюэлю мы вручили дагестанскую вазу. Планировали вручить паспорт, в котором был бы указан год рождения Это’О - 2011-й, но не успели. (улыбается)
 
 
ЧР-2013/14. 20-й тур
«Анжи» – «Рубин» – 1:0 (0:0)
Голы: Бухаров, 83 (1:0).

Не знаете, где можно выгодно заказать такую услугу, как заправка картриджей по разумным ценам, а срочно надо? Предлагаем вам зайти на сайт www.filpan.ru и прочитав больше информации вы увидите, что мы будем рады вам помочь. Мы вас ждём!