В Москве прошел матч молодежных команд «Зенита» и «Спартака». В составе «красно-белых» - усиление. За московскую молодежку играл Динияр Билялетдинов, котрый после травмы не попадает в основной состав «Спартака». Именно боолее опытный игрок и принес своей команде гол в первом тайме: очень активный Уоррис терзал питрескую оброну, на 23-й минуте он снова получил мяч впереди, обыграл защитника и выдал пас под удар Билялетдинову - Динияр расстрелял голкипера питрецев Васютина.
В дальнейшем москвичи имели еще несколько шансов на вязтие ворот, благодаря действиям Билялетдинова, но с началом второго тайма полузащитник был заменен.

Увы, игра во второй половине матча пошла в одни ворота. На 63-й минуте Давыдов выскочил один на один и переиграл Васютина, прыгнувшего под удар - 2:0! Буквально на следующей минуте гости офомили третье взятие ворот: Давыдов перекинул мяч через Васютина, удар пришелся в штангу и отлетел на Уориса, который добил снаряд уже в пустой угол - 3:0!