По информации LifeNews, между главным тренером клуба «Динамо» Станиславом Черчесовым и полузащитником Игорем Денисовым произошел конфликт. Случилось это во вторник, во время тренировки перед матчем против московского ЦСКА. Ссора произошла из-за защитника бело-голубых, сына президента и исполнительного директора клуба - 28-летнего Бориса Ротенберга.

Прямо во время тренировки Игорь Денисов высказал Черчесову свое недоумение в связи с тем, что тренер во время последней игры «Динамо» с московским «Локомотивом» с первых минут выпустил на поле на правый фланг обороны Бориса Ротенберга вместо играющего обычно на этой позиции российского защитника Алексея Козлова.

Недовольство выбором игрока Денисов высказал лично Станиславу Черчесову в довольно грубой форме. Однако наставник бело-голубых отреагировал достаточно спокойно, заявив, что выбор состава на игру - личное дело главного тренера, а не игрока, и Денисову не стоит вмешиваться в этот процесс. В ответ на это Денисов якобы назвал Черчесова клоуном.

Реакция клуба была незамедлительной. «За вмешательство в работу главного тренера во вторник, 7-го апреля, Игорь Денисов был отстранен от работы с основным составом. Футболист выставлен на трансфер и будет тренироваться самостоятельно», - такое сообщение появилось на официальном сайте московского «Динамо».

Ранее Денисов со скандалом покинул «Зенит», взбудоражив команду дискуссиями о «непомерных зарплатах» новичков команды – Халка и Витселя, а затем напомнил о себе в «Анжи», вступив в конфликт с Самюэлем Это'о и другими звездными легионерами махачкалинцев.

«Я буквально шокирован сообщением, появившимся на официальном сайте клуба, поскольку не понимаю, что за ним стоит, – никакого вмешательства в работу тренера я себе не позволял. Хочу разобраться в ситуации до конца, поэтому пока от комментариев воздержусь, - заявил Денисов в интервью «Спорт-Экспрессу».

 


Не знаете, что подарить любимому? Мы подскажем! Есть отличный вариант - часы по выгодной цене! Скорее заходите на наш сайт и делайте свой выбор! Ждем вас с нетерпением!