В матче 3-го тура регулярного сезона Евролиги «Нижний Новгород» в гостях потерпел крупное поражение от мадридского «Реала»  - 83:112. Оборона гостей с самого начала не справлялась с Джэйси Кэрролом, который уже к большому перерыву набрал 25 очков. Во второй половине нижегородцы так и не смогли остановить соперника. В итоге количество пропущенных очков перевалило за сотню.

Самым результативным игроком матча с 32 набранными баллами стал защитник «Реала» Джэйси Кэрролл. У проигравших отличился разыгрывающий Тэйлор Рочести, набравший 23 очка и отдавший 8 передач.

Ранее мы сообщали, что УНИКС  в 3-м туре одержал первую победу в Евролиге.

Казанцы на своем паркете принимали итальянское «Динамо Сассари» и в третьей четверти сумели сломить сопротивление соперника, организовав мощный рывок 23:8. Хотя перед уходом на большой перерыв «горели» с разницей  в два очка. Ну а по ходу четвертой четверти УНИКС довел свое преимущество до логичного конца. Итоговый счет 85:62.Самым результативным игроком встречи с 18 очками стал защитник «Динамо Сассари» Раким Сандерс. У победителей отличился центровой Д'ор Фишер, набравший 14 очков и сделавший 9 подборов.

ЕВРОЛИГА. Регулярный сезон. 3-й тур

«Реал» М – «Нижний Новгород» – 112:83 (26:18, 32:28, 24:17, 30:20)

«Реал» М: Кэрролл (32), Фернандес (14 + 6 передач + 3 перехвата), Рейес (12), Льюль (10 + 5 передач + 3 перехвата), Родригес (9 + 9 передач), Айон (8 + 7 подборов), Межри (8 + 3 блок-шота), Слотер (6), Ночиони (5), Кампаццо (3 + 4 передачи), Бурусис (3), Риверс (2 + 3 передачи).

«Нижний Новгород»: Рочести (23 + 8 передач), Томпкинс (16 + 9 подборов), Параховский (9), Бабурин (7), Попов (6 + 6 подборов), Антонов (5), Головин (4 + 5 передач), Викторов (4), Ивлев (4), Хвостов (3 + 3 передачи), Кривошеев (2), Савельев.

Процент реализации: с игры (58.8/47.1), из-за дуги (51.9/42.1), с линии штрафных (78.3/69.2).

УНИКС – «Динамо Сассари» – 85:62 (21:17, 14:20, 31:17, 19:8).

ПОЛОЖЕНИЕ после трех туров. ГРУППА А. 1. «Реал» М – 6. 2. «Жальгирис» - 5. 3. «Анадолу Эфес» - 5. 4. УНИКС – 4. 5. «Нижний Новгород» - 4. 6. «Динамо Сассари» - 3.

Добро пожаловать в мир игр! Хотите знать, как пройти новую, сложную видео игру? Не проблема! Мы расскажем все подробности! Качественное и доступное видео прохождение игр вы можете найти на нашем сайте gamevio.net специально для вас! Хорошей игры! Ждем вас с нетерпением!