Главный тренер «Луча-Энергии» Александр Григорян рассказал о причинах, которые его побудили принять решение покинуть команду из Владивостока. Напомним, ранее официальный сайт дальневосточного клуба сообщил, что Григорян покидает «Луч-Энергию» в связи с появившимся предложением от «Тосно».

 

«Это обоюдное решение. Оно связано с новым приглашением и с перспективами этого приглашения. То есть меня пригласил клуб, который ставит перед собой серьезные задачи. Собственно говоря, когда я приезжал в «Луч-Энергию», мне было обещано, что на следующий сезон перед командой будут ставиться серьезные задачи. А в итоге пришли к тому, что мы вообще не ставим никаких задач.

Я эту позицию принял, потому что в наше время не до жиру, быть бы живу! Но когда у меня появилась возможность работать в клубе, который ставит перед собой серьезные задачи, естественно, любой тренер примет такое решение. Потому что работать без задач за тридевять земель, подвергая свой организм пыткам, причем я это делаю уже три года в Хабаровске и Владивостоке - согласитесь, это не совсем серьезно», - приводит слова Григоряна Eurofootball.

Впрочем, утверждать, что покинувший пост главного тренера владивостокского «Луча-Энергии» Александр Григорян возглавит «Тосно», преждевременно, заявил агентству «Р-Спорт» генеральный директор футбольного клуба из Ленинградской области Вячеслав Матюшенко. «Пока преждевременно говорить, что Александр Григорян возглавит «Тосно», - отметил Матюшенко. – Он один из нескольких кандидатов. Мы ведем переговоры и с рядом других специалистов».

Напомним, что «Тосно», идущий третьим в турнирной таблице ФНЛ с 40 очками, в начале ноября расторг контракт с болгарским специалистом Николаем Костовым. 


Решили для продвижения своей фирмы в целях рекламы создать сайт в интернете, но совсем не знаете, как это сделать? Не тратьте своё время на то, что вы не умеете делать, а доверьте это профессионалам. Мы предоставляем для вас такую услугу, как быстрое и качественное создание сайтов по самым разумным ценам. Читайте больше информации на www.delosite.ru и вы поймёте, что мы это именно то, что вам нужно. Мы вас ждём!