После того как Павел Погребняк забил первый российский гол в 2013 году в английской премьер-лиге, внимание к его персоне со стороны фанатов «Рединга» возросло. Даже невзирая на то, что этот гол не принес спасения их команде («Тоттенхэм» - «Рединг» - 3:1).

Напомним, что россиянин отличился также в последнем матче 2012 года, который состоялся 29 декабря, огорчив «Вест Хэм». А всего Павел Погребняк забил седьмой гол в нынешнем сезоне (4 - в чемпионате и 3 - Кубке лиги) и 106-й - в зачет Клуба Григория Федотова.

«InoProSport» приводит традиционную подборку гостевых «Рединга».

 

Пользователь фанатского сайта «Рединга» Hobnob.royals.org под ником Rhroyal выносит на обсуждение тему под названием «Пог начал приносить нам пользу?»:

 

«Два гола в двух матчах говорят, что да. Это очевидно. Но я скажу даже больше. Сегодня он создавал шансы сам для себя. Пог постоянно терроризировал защитников и много работал. Практические все наши моменты мы получили благодаря его работе.

Кажется, что в нынешней форме Пог может отметиться за нас еще парочкой голов. В начале сезона создавалось впечатление, что ему не нравится играть в команде, которая борется за выживание. Он как бы спрашивал: «Что я здесь делаю?». Его равнодушные празднования голов только подкрепляли эту идею. Но сейчас, кажется, он больше думает о команде. Пог очень хорошо работает в качестве выдвинутого вперед нападающего.

Не думаю, что нам нужны новые форварды. Пог и Альф очень полезны для команды».

 

MmmMonsterMunch развивает тему:

«Честно говоря, он всегда был хорош. Совершенно очевидно, что это лучший игрок в нашем составе».

 

The Royal убежден:

«С хорошими передачами он всегда будет забивать. В этом не может быть никаких сомнений».

 

Big Ern присоединяется к дискуссии:

«Я всегда знал, что Пог достоин этого уровня. Дело в том, что Погу никогда не удавалось получать достаточного количество передач, которые ему необходимы. Пог – один из немногих наших игроков, соответствующих уровню АПЛ. Еще немного работы над собой, и он будет еще больше забивать за нас».

 

Ian Royal отмечает:

«Пог делает то, что он делал всегда. Много работает и использует наибольшее количество своих немногочисленных шансов».

 

Terminal boardom спрашивает:

«Мы создаем недостаточно моментов. Я где-то читал, что «шпоры» наносят 30 ударов по воротам соперника. Удар на каждые три минуты. Кто-нибудь из наших игроков может похвастаться подобной статистикой?»

 

Maguire поддерживает россиянина:

«Пог – очень хороший игрок. Очень сложно играть выдвинутого вперед форварда в такой слабой команде. Недавно он говорил, что в прошлом сезоне с ним играли Демпси и Дембеле. В «Рединге» все не так».

Хотите узнать больше информации про автомобиль с атомным двигателем? Предлагаем вам зайти на сайт youwonder.ru и вас это очень заинтересует. Вы узнаете много нового и интересного про автомобиль с атомным двигателем совершенно бесплатно. Мы вас ждём!