Многие специалисты сомневаются, что зенитовцы встретят Артема Дзюбу с распростертыми объятиями. Впрочем, Хави Гарсия в интервью клубной пресс-службе в день своего рождения вполне благожелательно  прокомментировал переход Дзюбы.
«Помню, что, когда мы встречались со «Спартаком», отметил для себя этого нападающего, - сказал Гарсия. - Так что я могу сказать ему только «добро пожаловать». И, конечно, не стоит забывать, что у нас уже есть отличные нападающие Рондон и Кержаков, в том числе благодаря игре которых мы имеем сейчас хороший отрыв от соперников в чемпионате.
Ситуация с Дзюбой  неоднозначна, как переход Фигу из «Барселоны» в «Реал». Но я понимаю его как человека, который хочет выигрывать, побеждать, прогрессировать, и его переход можно объяснить. И переход Фигу помню прекрасно. Сумасшедшая новость была, невероятная! Все об этом говорили, люди возмущались, но прошёл год-два, и всё само собой успокоилось».


Однако не все радуются усилению конкурента. Портал «ТАТМЕДИА Казань» не без сарказма выложил на своем официальном канале на Youtube такое
ВИДЕО