Как было сообщено в эфире украинской программы «Про футбол» на телеканале «2+2», в руки журналистов попал документ, из которого следует, что УЕФА приглашал президента ФФУ Анатолия Конькова на совместное с РФС и ФИФА заседание по обсуждению «крымского вопроса». Однако Коньков проигнорировал приглашение.

В ответ бывший президент украинской ПФЛ Милетий Бальчос жестко раскритиковал босса Федерации футбола Украины.

«В Украине - война с «Рашизмом», ежедневно лучшие сыновья нашей Родины отдают жизнь за свободу и независимость Украины, за мир и спокойствие каждого из нас, в том числе и предателя Конькова. Да, именно предателя. Его действия являются фактом предательства национальных интересов украинского народа, измены украинского футбола, измены памяти жертв Майдана и войны с «рашизмом». Слушай, нелюдь, иначе тебя, Коньков, называть нельзя: ты должен осознать, что то, что ты натворил - последний гвоздь в мусорный бак... Твое место только там, другого ты не заслуживаешь», - написал Бальчос в своем Facebook.

Фото dynamo.kiev.ua.

 


Вам нужны качественные, надежные снегоходы по разумным ценам? Или может мотоциклы, мопеды, шлемы и прочие? Ознакомиться с широким ассортиментом можно на сайте emoto.ru прямо сейчас! Хороших вам покупок!