Украинский нападающий Андрей Воронин, с которым руководство «Динамо» решило не продлевать контракт после конфликта форварда с новым главным тренером Станиславом Чкрчесовым, заявил, что не собирается посещать церемонию чествования перед одним из домашних матчей «бело-голубых» в новом сезоне. Напомним, что в минувшем сезоне игрок провел на поле всего 12 минут…

«Приеду ли на прощальный матч в «Динамо»? Нет. Во-первых, я чувствую в себе силы и не собираюсь заканчивать карьеру. А во-вторых, я считаю, что в «Динамо» со мной уже попрощались», - сказал форвард «Газете.ru». «Единственное, о чём жалею, так это о том, что мне не дали проститься с болельщиками в последней игре. Пусть на минуту, но для меня это было важно».

«Относительно дальнейшего продолжения моей спортивной карьеры могу сказать, что на 99,9% это будет клуб не из России. Но о том, в какую страну я отправлюсь, говорить пока не готов», поделился игрок с ИТАР-ТАСС. - «Этими вопросами занимается мой агент Андрей Головаш. Он ещё полтора месяца назад спрашивал меня о желании перейти в какой-то другой клуб. Но я ждал до последнего, когда скажет что-то «Динамо». Я так думаю, что в начале апреля этот клуб собирался подписывать со мной новый контракт. Так, во всяком случае, мне говорили. Да и мне никуда не хотелось перевозить семью. Но получилось так, что окончательного решения по поводу моей карьеры в «Динамо» так и не было принято до конца сезона. Всеми этими вопросами трудоустройства будет заниматься Андрей. Торопиться с выбором не будем. Впереди чемпионат мира, спешить некуда», - сказал Воронин.

Кстати, Андрей Головаш на днях критически высказался о том, как «Динамо» обошлось с его клиентом: «То, как «Динамо» попрощалось с Ворониным… Мне было бы стыдно на их месте. Клуб с такими традициями не имеет права опускаться так, как опустились бело-голубые. Не хочу искать правых и виноватых. Просто есть уровень, ниже которого опускаться нельзя… Нужно иметь элементарное чувство такта. И это касается не только ситуации с Андреем, кстати», - отметил агент. – «Воронин уже высказал Аджоеву всё, что думает».

 


У вас есть авто и с ним возникли какие-либо проблемы? Не знаете, куда обратиться за помощью? Вам во всём поможет автосервис на Дмитровском Шоссе, про который больше информации вы сможете прочитать только на сайте www.alex-avto.com. Мы вас ждём!