Руководство казанского «Рубина» продолжит серьезную перестройку состава команды во время предстоящего летнего трансферного окна. По окончании сезона клуб покинут французские легионеры Ян М`Вила и Крис Мавинга, переберется в «Ливерпуль» едва раскрывшийся нападающий Сердар Азмун, завершаются контракты у опытных Романа Шаронова и Сезара Наваса, высок риск потери лидера последних лет Романа Еременко. Об этом сообщают «Известия».

Руководители команды уже сейчас рассматривают варианты замены уходящим. По информации «Известий», селекционеры казанцев всерьез заинтересованы сразу четырьмя отечественными футболистами с татарскими корнями: полузащитником столичного «Динамо» Артуром Юсуповым, принадлежащим московскому «Спартаку» Динияром Билялетдиновым – сыном главного тренера «Рубина» Ринатом Билятетдиновым, опорником «Томи» Ринатом Сабитовым и игроком «Порту» Маратом Измайловым, который последние месяцы провел в азербайджанской «Габале», помогая своему бывшему тренеру Юрию Семину.

Время покажет, удастся ли в Казани создать «сборную Татарстана» и насколько эффективной окажется национальная футбольная идея на отдельно взятой территории РФ.

Источник: «Известия»

 


Хотите на день рождения своему сыну заказать вкусный и красивый тортик, но не знаете где? Мы предоставляем для вас такую услугу, как выпечка тортов на заказ по очень разумным ценам. На сайте tort-premium.com вы сможете узнать стоимость наших услуг, почитать отзывы и оформить свой заказа на тортик. Мы вас ждём!