В прошедшем в ночь с воскресенья на понедельник «Эль классико» «Реал» в родных стенах уступил «Барселоне» - 3:4. Это была фантастическая по накалу и красоте битва: семь голов, три пенальти, удаление… Месси стал первым игроком в истории «Барселоны», оформившим хет-трик на «Сантьяго Бернабеу» кроме того огн установил еще ряд рекордов: стал лучшим бомбардиром самого яркого дерби - матчей «Реала» и «Барселоны» в истории этого противостояния: 19 мячей. Этот хет-трик аргентинца второй в матчах с «Реалом», что тоже произошло впервые. А в составе мадридцев такое достижение покорялось Сантьяго Бернабеу, Джейме Ласкано и Ференцу Пушкашу. Правда, вчера два гола из трех Месси забил спенальти.
Ну и еще одно наблюдение: впервые в истории встреч между «Реалом» и «Барселоной» в Мадриде «королевский» клуб уступил принципиальному сопернику, забив в его ворота три мяча. Ранее, единственный раз «Реал» поразил ворота «Барсы» трижды и не смог победить на своем поле в 1969 году. Та встреча завершилась вничью со счетом 3:3.
 
Чемпионат Испании. Примера. 29-й тур
«Реал» - «Барселона» - 3:4 (2:2)
Голы: Бензема, 20, 24. Роналду, 55 (с пенальти) - Иньеста, 7. Месси, 42, 65 (с пенальти), 84 (с пенальти)
Удаление: Рамос, 63 («Реал»)
 

Любите смотреть интересное кино, но очень много времени тратите на поиск хорошего сайта? На нашем сайте center-films.ru вы без проблем сможете посмотреть лучшее кино онлайн в отличном качестве совершенно бесплатно. Выбирайте фильм, который вас заинтересует и приятного вам просмотра!