Соперник «Зенита» по Лиге чемпионов

Нападающий «Боруссии» Роберт Левандовский пропустил матч из-за небольшой травмы колена, и без поляка атака дортмундцев не то чтобы осиротела, но в какой-то степени - даже при мощном давлении гостей - выглядела беззубо. При этом, заметим, дортмундцы играли в столь высоком темпе, что «Зениту» с его неспешной игрой против «Томи» было бы вчера никак не угнаться. Другое дело, что и футболисты «Фрайбурга» не уступали в скорости подопечным Юргена Клоппа, а потому все попытки гостей пробиться на ударную позицию не приводили к успеху.
Так продолжалось до 58-й минуты, когда игру взял на себя Себастьян Кель. Гросскройц обыгрался со Шмельцером, после чего мяч оказался у капитана «Боруссии». Партнеры находились в позициях, не сулящих большой выгоды, и Кель метров с 25 нанес удар, который застал врасплох отлично игравшего до той поры вратаря хозяев. Мяч влетел под перекладину.
Германия. 24-й тур. «Фрайбург» - «Боруссия» Д - 0:1. Гол: Кель, 58.


Собираетесь продавать какой-нибудь объект или хотите узнать оценку и анализ результатов исполнения заказа? Вам поможет управляющая компания Абсолют, про которую больше информации вы сможете прочитать только на сайте ukabsolut.ru. Мы вас ждём!