Защитник московского футбольного клуба ЦСКА Василий Березуцкий заявил в интервью телеканалу «Россия 2», что игрокам столичного «Спартака» «не надо быть свиньями на поле». По словам Березуцкого, спартаковцы вели себя подло в игре с армейцами. Футболистам «Спартака» Березуцкий посоветовал научиться не только побеждать, но и проигрывать.

 

Березуцкий подчеркнул, что он согласен с президентом ЦСКА Евгением Гинером, который после матча ЦСКА со «Спартаком» назвал спартаковцев «подлой командой». Защитник перечислил несколько эпизодов встречи, в которых спартаковцы, по его мнению, играли грубо. По мнению Березуцкого, подлую игру допустили Дмитрий Комбаров, Хосе Хурадо, Рафаэль Кариока и Евгений Макеев.

 

Березуцкий также сказал, что он не считает «Спартак» конкурентом ЦСКА в борьбе за чемпионское звание. Основными претендентами на титул, кроме армейцев, Березуцкий назвал питерский «Зенит» и столичный «Локомотив».

 

Матч ЦСКА — «Спартак» состоялся 23 ноября и закончился победой армейцев со счетом 1:0. В этой встрече спартаковцы 20 раз нарушили правила (игроки ЦСКА фолили девять раз). Василий Березуцкий в этой встрече не играл из-за травмы, поэтому все нарушения видел, как на ладони.

 

Гинер после матча со «Спартаком» назвал соперника армейцев подлой командой и предположил, что перед игрой главный тренер спартаковцев Валерий Карпин мог сказать своим игрокам: «Бейте их».

Источник: Лента.ру

 


Хотите узнать, куда обратиться чтобы заказать изготовление объёмных букв? Мы предоставляем для вас такую услугу, как лазерная резка пластика по очень разумным ценам. На нашем сайте www.split97.ru вы сможете прочитать больше информации, узнать стоимость наших услуг, почитать отзывы и понять, что именно мы с радостью готовы вам помочь. Мы вас ждём!