«Манчестер Юнайтед» принес извинения общественности за логотип со свастикой, который клуб разослал болельщикам в электронной рассылке.

Фанаты манкунианцев на этой неделе получили сообщение, где название клуба было написано в стиле нацистской символики. О том, что это не случайность, говорил и заголовок сообщения «Новый порядок». Именно под таким лозунгом фашистская Германия в 1941 году начала кампанию по завоеванию Восточной Европы.

Болельщики  возмутились в твиттере, после чего пресс-атташе «МЮ» Дэвиду Штенбергу пришлось выступать с официальными извинениями. По словам представителей «Манчестер Юнайтед», клуб начал внутреннее расследование. О том, по чьей инициативе свастику разместили в письмах, пока ничего не сообщается.

Напомним, на этой неделе главной темой английских спортивной СМИ стало расистское поведение болельщиков ЦСКА в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором армейцы играли с «Манчестер Сити» (1:2). Англичане утверждают, что наши фанаты имитировали уханье обезьян, когда мяча касался полузащитник гостей Яя Туре.


Любите смотреть интересное кино? На нашем сайте allfilmonline.net представлены кино новинки 2013 года в хорошем качестве, которые вы сможете посмотреть совершенно бесплатно и отлично провести время. Заходите на наш сайт, выбирайте фильм, который хотели бы посмотреть и приятного вам просмотра!