На Малой арене стадиона «Петровский» вничью с нулевым счетом завершился матч 6-го тура первенства ФНЛ между «Динамо СПб» и хабаровским клубом «СКА-Энергия».

ФНЛ. Матч 6-го тура

«Динамо СПб» - «СКА-Энергия» - 0:0

Удаление: Мочалин («СКА-Энергия»), 40.

В предыдущем туре соперники потерпели поражения и после пяти туров расположились по соседству в нижней части турнирной таблицы, неподалеку от зоны вылета. Разделяло команды лишь одно очко, причем впереди были хабаровчане, а потому эта игра была за так называемые «шесть очков», которые часто разыгрывают между собой прямые конкуренты.

Первый тайм завершился вничью, без забитых мячей. На 40-й минуте с поля был удален защитник «СКА-Энергии», воспитанник футбольной школы «Зенита», победитель чемпионата Европы по футболу 2006 среди юношей до 17 лет Павел Мочалин, получивший прямую красную карточку.

Во втором тайме динамовцы контролировали мяч, владели территориальным преимуществом, время от времени проводили опасные атаки, однако так и не смогли воспользоваться численным превосходством. Игра завершилась вничью со счетом 0:0. Пресловутые «шесть очков» ни одна команда заработать так и не смогла. Но если для «СКА-Энергии» нулевая ничья стала в каком-то смысле спасительной, то для питерского «Динамо», около 50 минут игравшего в большинстве, - очередным разочарованием.

После шести матчей в активе «Динамо» - пять очков, на одно больше - у «СКА-Энергии». Дистанция между двумя клубами после матча на «Петровском» не изменилась.

Хотите чтобы ваше лицо всегда было молодое и красивое? Всё дело в уходе и заботе за кожей лица! Предлагаем вам прочитать больше информации на сайте koketki.org про уход за лицом и начать ухаживать за своим личиком. У вас всё получится!