Известный телекомментатор Геннадий Орлов увидел страх в глазах Губочана и Ломбертса на «Петровском» в матче против «Аустрии», отвечая на вопрос, не повлияла ли на результат ничейного матча недооценка соперника.

- Да нет, это же очень примитивная мысль - по поводу недооценки. Просто не смогли. Ведь на этом уже столько обжигались, это ведь Лига чемпионов, а в «Зените» собраны профессионалы. Каждый матч для них - хорошие деньги. Для профессионала главное – заработать деньги, показать все, на что он способен. Так что про момент недооценки соперника даже разговоров быть не может.

Страх был! У Губочана, у Ломбертса был страх. Вы вспомните, как мяч от них отскакивал в ситуациях, когда никто не мешал! И они не могли сделать точную передачу.

А чем это объяснить? Поставьте вот такой вопрос. Конечно, он риторический и они вряд ли на него ответят. Но я считаю, что это именно страх, а недооценка тут ни при чем.

Ведь не могут они от недооценки неточно пасовать друг другу? Скорее потому, что просто не умеют, мастерства не хватает. А во-вторых, это комплексы. Они зажаты, не уверены в себе.

Вот выходит артист на сцену, он зажат, не уверен в себе. А уверенные люди поют прекрасные арии и романсы», – сказал Орлов «Спорту День за Днем».

 

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о шансах ЦСКА в предстоящих спаренных матчах с «Манчестер Сити» в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

- Лига чемпионов – это турнир, в котором простых команд не бывает. Чуть-чуть везения – и ты можешь выступить очень неплохо.

Например, ну что могло светить во вторник «Аустрии» в матче с «Зенитом? Если ЦСКА не проиграет в Манчестере – это будет прекрасный результат.

Ну а дома надо пробовать, потому что поражение в любом из двух матчей с «Сити» лишает армейцев всех шансов на выход в плей-офф. Поэтому надо рисковать, может быть, играть в открытый футбол.

Можно англичан поймать на наш российский огород, на нашу непогоду, тогда у них точно будет меньше шансов», – сказал Червиченко «Советскому спорту».


Вы истинный ценитель японской кухни и хотели бы поужинать вкусными сушами и роллами? На нашем сайте zen-sushi.ru вы сможете посмотрев меню осуществить Заказ и доставка суши в Челябинске по очень разумной цене. Заказывайте свои любимые суши только у нас и приятного вам аппетита!