УНИКС обыграл питерский «Спартак» благодаря 16 очкам Макки на домашнем паркете казанского «Баскет-Холла». Гости уступили с катастрофической для них разницей «-34»! Общий счет - 83:49.
Матч проходил при неработающем таймере отсчёта времени, остающегося на атаку. Встреча была остановлена в самом начале игры, но затем после 10-минутной паузы игра продолжилась. Каждые пять секунд о времени, оставшемся на атаку, игрокам сообщал судья-информатор.
Самым результативным у УНИКСА стал Тивайн Макки, набравший 16 очков. 13 очков записали в свой актив Костас Каймакоглу и Эндрю Гудлок. У гостей самым результативным стал Джаред Хоман с 14 очками. Стивен Бёртт набрал 12 очков.

Единая лига ВТБ. Группа A. Седьмой тур
УНИКС - Спартак СПб - 83:49 (21:12, 25:21, 18:13, 19:3)
УНИКС:
Макки (16+4 перехвата+3 передачи), Гудлок (13+3 передачи), Каймакоглу (13+5 подборов), Соколов (9+2 блок-шота), Эйдсон (9+4 передачи), Шелекето (8+5 подборов), Веремеенко (6), Курбанов (5+5 подборов), Зисис (4), Антипов, Колесников, Сергеев.
Спартак СПб: Хоман (14+9 подборов), Бёртт (12), Кощеев (8), Королёв (7), Яковенко (7), Фидий (1), МакГрат (0+4 передачи), Войтюк, Першин, Ткаченко.
Процент реализации: с игры (53.7/44.2), из-за дуги (41.2/15.4), с линии штрафных (72/56.3).
01 декабря 2013 года, воскресенье. 18:00 мск. Казань (Россия). Баскет-холл. 3 500 зрителей.

Собираетесь в путешествие и хотите заранее приобрести авиабилеты? Предлагаем вам зайти на сайт http://aviapoisk.ru и прочитав больше информации вы увидите, что именно у нас вы сможете заказать дешёвые авиабилеты в любое направление по очень привлекательным ценам. Приятного вам путешествия!