Английские СМИ сообщают о том, что нынешний наставник "Манчестер Сити" Роберто Манчини по окончании сезона покинет свой пост, несмотря то, что имеет долгосрочный контракт с клубом. Агенты итальянского специалиста намерены провести переговоры с представителями "Зенита", чьи результаты в последнее время далеки от оптимальных. Будущее действующего главного тренера питерцев Лучано Спаллетти в клубе во многом будет зависеть от того, сможет ли "Зенит" пройти швейцарский "Баезль" в плей-офф Лиги Европы. Первый матч "Зенит" проиграл со счетом 0:2.

В связи с появившейся информацией стоит напомнить, что именно проект контракта с Роберто Манчини о назначении его главным тренером сборной России был обнаружен в сейфе Сергея Фурсенко после его отставки с поста главы РФС… Но, как известно, история распорядилась по своему. Вскоре после избрания на должность президента РФС Николая Толстых российскую футбольную дружину возглавил Фабио Капелло, под руководством которого наша сборная весьма уверенно движется в направлении Бразилии, где будет проходить чемпионат мира-2014. Как говорится, все, что ни происходит, делается к лучшему…

Но если Манчини на роду написано своим талантом послужить России, то кто знает, может, это действительно случится в Санкт-Петербурге?

Не знаете, где можно приобрести качественное термобелье по доступным ценам? Добро пожаловать на сайт terrasport.ua. Читайте информацию более детально, узнавайте стоимость того, что вас заинтересовало, отзывы и удачной вам покупки!