В субботу в чемпионате Испании, в рамках 26-го тура,  состоится очередное  «класико» «Реал» - «Барселона», которое пройдет  в Мадриде на «Сантьяго Бернабеу». При этом в матче могут не принять участие главные звезды «сливочных» и каталонцев – Криштиану Роналду и Лионель Месси.

Дело в том, что аргентинский форвард «Барсы» приболел: у него поднялась температура, в результате чего он был вынужден пропустить тренировку, а врачи прописали четырехкратному обладателю «Золотого мяча» несколько дней отдыха и легкие индивидуальные тренировки. Однако в пятницу Лионель Месси все-таки тренировался в общей группе и вошел в число игроков, включенных в заявку каталонцев на "класико". А вот полузащитник "Барселоны" Хави не сможет помочь "сине-гранатовым" в матче против "Реала". Футболист выбыл из строя на срок от 10 до 15 дней из-за травмы подколенного сухожилия.

Что касается  Роналду, то у него все в полном порядке. Однако в основе с первых минут принципиального дерби он может не появиться. Это связано с тем, что главный тренер «Королевского клуба»  Жозе Моуринью  не хочет рисковать здоровьем своего лидера в преддверии матча Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед». Однако по ходу игры, в зависимости от того, как она будет складываться для мадридцев, португалец может появиться.  Все остальные ключевые фигуры предстоящего «класико» находятся в оптимальном состоянии.

Если же говорить о прогнозах на эту игру, то  в целом шансы «Реала» в свете последних результатов  выглядят предпочтительнее. В пользу «сливочных» и статистика: в семи последних встречах они проиграли лишь однажды, одержав три победы и сыграв три раза вничью. Ну а последний матч между «Барсой» и «Реалом» прошел на «Камп Ноу» 26 февраля в полуфинале Кубка Испании. «Королевский клуб» одержал в нем убедительную победу со счетом 3:1.Дублем отметился Криштиану Роналду.


Хотите поиграть в интересную игру, но не можете выбрать в какую именно? Предлагаем вам посмотреть различные игры торрент на сайте ontorrent.ru и вы сразу сможете скачать понравившеюся вам игру. Скачивайте игры и приятной вам игры!