Вечером 19 февраля основной состав «Зенита» вылетел из аэропорта Пулково в Ливерпуль.

Тренерский штаб вызвал на ответную игру 1/16 финала Лиги Европы УЕФА

вратарей: Вячеслава Малафеева, Юрия Жевнова и Егора Бабурина,

защитников: Александра Анюкова, Бруну Алвеша, Степана Ребенко, Доменико Кришито, Николаса Ломбертса, Луиша Нету, Томаша Губочана и Милана Родича,

полузащитников: Данни, Романа Широкова, Виктора Файзулина, Сергея Семака, Алексея Евсеева, Игоря Денисова и Акселя Витселя,

нападающих: Александра Кержакова, Александра Бухарова, Халка и Луку Джорджевича.


В среду «Зенит» проведет на стадионе «Энфилд Роуд» заключительную предыгровую тренировку.


Противостояние в Ливерпуле будет обслуживать арбитр Бьорн Кейперс из Голландии. Этот матч станет для голландца третьим в карьере с участием «сине-бело-голубых», причем две предыдущие игры петербуржцы выиграли — в 2009 году Куйперс был судьей в матче «Зенита» и немецкого «Штутгарта», а в 2010 году был рефери во встрече петербургской команды с французским "Осером".

В бригаду Куйперса помимо него входят боковые арбитры Сандер ван Рукел, Эрвин Зейнстра и резервный судья Чарльз Схаап.

Матч «Рубина» и «Атлетико» обслужит румынская бригада - Овидиу Хэцегана, Кристиан Ника, Октавиан Шовре, Раду Гингуляк. Встречу «Ганновера» и «Анжи» в Германии обслужит швед Йонас Эрикссон с помощниками - Матиасом Класениусом, Даниэлем Вернмарком и Штефаном Виттбергом.


Матч против «Ливерпуля» пройдет в ночь с 21 на 22 февраля и начнется в 0.05 по петербургскому времени.

Любите путешествовать? Хотите все пейзажи и красоты, которые вы видели снимать на камеру? Предлагаем вам обратить внимание на современные и качественные видеокамеры panasonic, которые вы сможете приобрести на сайте www.panasoniceplaza.ru по невероятно низким ценам. Удачной вам покупки и приятного путешествия!