Итальянский защитник «Зенита» ныне травмированный Доменико Кришито не исключил, что летом может покинуть «Зенит». В итальянских СМИ опубликовано интервью зенитовского футболиста, в котором он об этом говорит.

«В России я чувствую себя хорошо, но никогда не знаешь, что может произойти в будущем. В июне возможно всё», - сказал Кришито.

Защитник  надеется однажды вернуться в «Дженоа», у которого он был куплен «Зенитом» в июне 2011 года. «Мне удалось попасть в сборную именно в результате выступлений за «Дженоа».  Футболка этого клуба имеет для меня большое значение. Я надеюсь однажды вернуться туда», - полагает 26-летний футболист.

Помимо Кришито летом может уйти из «Зенита» и Лучано Спаллетти, если не завоюет с «Зенитом» по итогам сезона место в Лиге чемпионов, пророчат те же СМИ. На итальянского тренера,  по их предположениям, претендуют «Интер» и «Рома».

Любите играть в футбол и забивать голы? Приобретайте только у нас качественные футборльные бутсы по очень низким ценам и вы не пожалеете. Заходите на сайт 2k-sport.com и удачной вам покупки!