На последнем в «регулярке» выезде по маршруту Ханты-Мансийск-Омск-Астана питерский СКА начал с победы, одолев в среду «Югру». В пятницу соперником СКА станет «Авангард», а завершится регулярный чемпионат для армейцев с Невы в воскресенье матчем с «Барысом».
В Ханты-Мансийске победную шайбу в игре забросил Михаил Варнаков, для которого этот гол стал 100-м в лиге.


Главный тренер СКА Юкка Ялонен: Приятно, что наиграли на победу


- Для нас это была очень тяжелая игра, но если ты выигрываешь, и тем более не дома, - это всегда приятно, - приводит официальный сайт «Югры» слова Ялонена. - В первом периоде мы не очень хорошо играли, у нас было много потерь, при этом хорошо играли хозяева. Во втором периоде мы очень много удалялись, пять удалений за период - это слишком много. А в третьем периоде мы добавили, наши эмоции понесли нас вперед, и мы забросили победный гол - может быть, в этой ситуации нам просто повезло, но это все равно хорошо. Мы наиграли на победу.

КХЛ. Регулярный чемпионат
«Югра» - СКА - 2:3 (0:1, 2:1, 0:1)
Голы: Пруха - 14 (Мортенссон, Даллмэн), 17:28 (0:1 - бол.). Крысанов - 8 (Глазачев, Трончински), 26:35 (1:1 - бол.). Пепеляев - 4, 32:53 (2:1). Кучерявенко - 9 (Макаров, Бурдасов), 37:14 (2:2). Варнаков - 22, 54:58 (2:3).
Вратари: Бирюков (59:39) - Касутин.
Всегда мечтали о скутере или мотоцикле на котором вы бы могли ездить и ощущать полную свободу? Предлагаем вам купить скутер в Нижнем Новгороде по очень разумной цене и вы не пожалеете. Больше информации про скутер, про его цену, отзывы и многое другое вы сможете прочитать на сайте www.mototool.ru. Удачной вам покупки!