В матче 24-го тура испанской Сегунды «Мальорка», которую возглавляет бывший наставник «Спартака» Валерий Карпин, проиграла на своём поле со счетом 0:2 «Леганесу».

«Мальорка» потерпела третье поражение в Сегунде кряду. В таблице первенства подопечные Карпина располагаются на 15-й строчке.

В матче 24-го тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм» и «Манчестер Юнайтед» сыграли вничью со счётом 1:1. Встреча состоялась на стадионе «Аптон Парк - Болейн Граунд» в Лондоне.

«Молотобойцы» вышли вперёд в начале второго тайма, когда точным ударом отметился Шейку Куйяте. Уйти от поражения «красные дьяволы» сумели на второй компенсированной минуте: отличился Дейли Блинд. Уже после того как счёт стал 1:1, у манкунианцев произошло удаление: Люк Шоу получил вторую жёлтую карточку.

В таблице английского первенства «Манчестер Юнайтед» с 44 очками занимает третье место.

«Мерсин Идманюрду» выиграл у клуба «Касымпаша» в матче 19-го тура турецкой Суперлиги. Встреча, проходившая в Мерсине на стадионе «Мерсин-Арена», завершилась со счётом 6:2.

Экс-нападающий «Спартака» Веллитон оформил первый хет-трик после перехода в турецкий клуб. В нынешнем розыгрыше чемпионата Турции Веллитон провёл 16 матчей, в которых забил шесть голов.