Полузащитник БАТЭ Александр Глеб в интервью goals.by прокомментировал победу своей команды в контрольном матче над «Зенитом» (1:0).

«Победа не льстит. Это же была не основная команда «Зенита». Конечно, хотелось бы сыграть против первых номеров. Нашей задачей было прочувствовать себя перед играми с «Фенербахче». Никто не собирался выигрывать кровь из носу. Идет планомерная подготовка. Тем более еще завтра игра. А так, в принципе, нормальные у Питера ребята, хорошо подготовленные.

Запомнился ли кто-то из молодых? Семак. Выделялся. Как и ребята из основного состава. Тот же Бухаров. Видно, у него есть немножко лишнего веса. Ну, мне так показалось. Или он такой на самом деле? Но класс парня все равно ощущается. А молодых и перспективных в «Зените» много. С таким тренером как Спаллетти им будет легко раскрыться», — рассказал Глеб.
Вам нужно перевезти груз из одного города в другой? Не знаете, куда обратиться за помощью? Обращайтесь к нам и вы увидите, что мы предоставляем для вас быстрые и качественные грузоперевозки Одесса по очень доступным ценам. Читайте больше информации на сайте www.pereezd.odessa.ua и мы будем рады вам помочь!