В воскресенье «Зенит» приступил ко второму зимнему учебно-тренировочному сбору в турецком Белеке. В этот день за работой «сине-бело-голубых» наблюдали представители молодежного состава мюнхенской «Баварии», который также расположился по соседству.

В понедельник в двусторонней игре на стороне «красных» - нет, не ближайшего, конечно, соперника «Зенита» по лиге Европы «Ливерпуля», а в составе команды с красными манишками на тренировочных костюмах - принял участие полузащитник Игорь Денисов. Вместе с ним в составе «красных» действовали, в частности, Сергей Семак, Константин Зырянов, Виктор Файзулин.

По другую сторону тренировочных баррикад находились Роман Широков, Томаш Губочан, Николас Ломбертс, Владимир Быстров, Алекс Витсель, что нетрудно определить по фотографиям, опубликованным на официальном сайте питерского клуба.

Похоже, все разговоры о возможном переходе Игоря Денисова, который, если верить неким доброхотам, только и знает, что «наматывает круги вокруг стадиона», - так вот, все эти предположения о переходе футболиста в «Спартак» действительно оказались не более чем слухами. Как и о том, что игрок не принимает участия в коллективных занятиях с партнерами…


Хотите собрать воедино осмотр достопримечательностей, комфорт и изысканный интерьер? Тогда вам необходима гостиница в Санкт-Петербурге. Шикарные номера в которой вы можете забронировать на courtyard-hotel.ru