«Зенит» получит право обратного выкупа нападающего Максима Канунникова у «Амкара» за фиксированную сумму, сообщается на официальном сайте питерского футбольного клуба.

«Зенит» и «Амкар» достигли предварительной договоренности о том, что форвард молодежной сборной России продолжит карьеру в пермском клубе.

«Зенит» заинтересован в дальнейшем развитии и совершенствовании форварда, и по этой причине соглашение между клубами предусматривает возможность обратного выкупа футболиста «сине-бело-голубыми» за фиксированную сумму», - говорится на сайте «Зенита».

Официальный сайт «Амкара» подтвердил появившуюся ранее информацию, что контракт 21-летнего игрока рассчитан до лета 2016 года.

Канунников присоединился к «Зениту» в 2009 году, дебютировав в основном составе 23 августа в игре против «Локомотива». В 2011 году на правах аренды отыграл 28 матчей за «Томь».

В общей сложности нападающий провел в составе «Зенита» 47 игр и забил три гола. Дважды становился чемпионом России, один раз - обладателем Кубка страны.


В скором будущем собираетесь посетить США и исполнить свою мечту? Хотите узнать об этом месте, как можно больше интересного, что осталось бы в вашей памяти навсегда? Предлагаем вам зайти на сайт experts.tourister.ru и прочитать больше информации про экскурсии в США, а также узнать их стоимость и отзывы тех туристов, которые уже побывали на предлагаемых экскурсиях. Вас это очень заинтересует!