Павел Андреев, агент полузащитника «Зенита» Игоря Денисова, заявил корреспонденту «Советского спорта», что капитан сборной России продолжит выступать за питерский клуб.

- Денисов остается в «Зените». Комментарии по поводу переговоров с «Зенитом» о новом контракте Игоря я давать не хочу, – сказал Андреев.

Прежде в «Советском Спорте» и других московских средствах массовой информации усиленно циркулировали слухи о переходе Денисова в московские клубы (прежде всего – «Спартак») и «Анжи». Якобы полузащитник никак не договорится с клубом по поводу нового контракта. Действующее соглашение при этом истекает аж в 2014-м году. На фоне разговоров о том, что Денисов никак не пройдет традиционное январское медобследование перед сборами, все это напоминало очередной виток напряженности между клубом и игроком. Более того, утверждалось, что если не агент футболиста Павел Андреев не договорится с «Зенитом» до утра субботы, Денисов перейдет «в один из московских клубов».Однако до нового скандала дело на сей раз не дошло: руководство питерского клуба, видимо, всё же решило не отпускать своего опорного хавбека. По крайней мере, в состав своих основных соперников по чемпионату России.

Напомним, что вчера Денисов отправился на тренировочный сбор «Зенита» в Дубаи вместе с командой и сегодня уже приступил к тренировкам.

Собираетесь покупать телевизор? Предлагаем вам не тратить огромные деньги на дорогие магазины, а зайти на сайт megamarket.lg.ua и обратить внимание на телевизоры Луганск, которые вы сможете приобрести по очень низким ценам. Просматривайте предлагаемые телевизоры более детально и удачной вам покупки!