Как сообщает официальный сайт «сине-бело-голубых», утром 12 января основной состав «Зенита» вылетел из «Пулково» в Объединенные Арабские Эмираты на первый зимний тренировочный сбор. По версии сайта состав команды, вызванный тренерским штабом таков:
голкиперы: Вячеслав Малафеев, Юрий Жевнов и Егор Бабурин,
защитники: Александр Анюков, Бруну Алвеш, Доменико Кришито, Николас Ломбертс, Томаш Губочан, Александар Лукович и Андрей Иванов,
полузащитники: Данни, Роман Широков, Константин Зырянов, Виктор Файзулин, Алексей Евсеев, Сергей Семак, Игорь Денисов, Аксель Витсел и Владимир Быстров,
нападающие: Александр Бухаров, Александр Кержаков, Халк, Лука Джорджевич и Максим Канунников.
После окончания Мемориала Гранаткина к команде присоединится капитан юношеской сборной России защитник Степан Ребенко.
«Спорт-экспресс» утверждает, что Максим Канунников не вылетел в ОАЭ, не смотря на информацию пресс-службы клуба. Как рассказал агент футболиста Павел Андреев, 21-летний футболист может оказаться в «Амкаре»: ведутся переговоры. Максим может оказаться как в аренде, так и на контракте. Агент считает, что нельзя исключать и варианта с продолжением работы его клиента в «Зените». Словом, пока - полный туман. Как с нынешним местоположением молодого нападающего, так и с его будущим. Зато Бухаров улетел с командой точно, разговоры о его возвращении в «Рубин» пока остаются лишь предположениями.
Кстати, в день отлета на сбор празднует 24-й день рождения полузащитник «Зенита» и сборной Бельгии Аксель Витсель. Ну а команда пробудет в Дубае до 22 января и проведет за время сбора три контрольных матча - 16 и 19 января петербуржцы сыграют в Абу-Даби с «Аль-Хилялем» и «Замалеком», 22-го - в Дубае с донецким «Шахтером».
Хотите чтобы ваше тело было красивым и сексуальным? Приобретайте только у нас спортивное питание купить в Киеве по очень разумной цене и тогда вы всего сможете добиться за очень короткое время. А приобрести спортивное питание вы сможете именно на сайте atlantika.com.ua. Мы вас ждём!