29-летнего нападающего Данко Лазовича, информирует Gazzeta.gr, в греческой команде не будет. Переговоры находились  в заключительной стадии, но были прерваны из-за того, что «Зенит», по информации издания,  решил отдать Лазовича  в другой российский клуб, причем тоже в аренду. Ранее руководство «сине-бело-голубых» собиралось пойти на уступки греческому клубу и взять на себя половину зарплаты сербского игрока.

Этим российским клубом может стать "Ростов", который вел переговоры с "Зенитом" по Лазовичу в прошлом году. Об этом сообщил вице-президент ростовского клуба Александр Шикунов. "В понедельник-вторник вопрос решится либо в положительную для нас сторону — ведь мы хотим видеть этого игрока у себя, либо в отрицательную. Насколько я знаю, он уже давно хочет переехать в Европу. Но мы продолжаем надеяться на его появление в "Ростове". И я, и Миодраг Божович очень его ждём", — сказал Шикунов.

Помимо Лазовича «Зенит» могут покинуть Бруну Алвеш и Александр Бухаров. В качестве претендентов на португальского защитника называются «Ференбахче» и «Порту», ну а нападающего сватают в «Рубин» и «Крылья Советов».

Тем временем, московское  «Динамо» активно трудоустраивает своих игроков. В тот же ПАОК на правах аренды отправлен  хорватский защитник Гордон Шильденфельд. А полузащитник  Звездан Мисимович перешел  в китайский клуб «Шэньси Чан-Ба». За трансфер Мисимовича «Динамо» получило около 3,5 миллиона евро. Контракт боснийского футболиста рассчитан на 2 года. Еще один динамовский игрок центральный защитник московского Денис Колодин подписал новый краткосрочный контракт со своим клубом, сообщает официальный сайт «бело-голубых». Футболист подписал соглашение сроком до конца нынешнего чемпионата России.

Ну а  известный  советский голкипер Ринат Дасаев, долгое время защищавший цвета московского «Спартака», по информации «Спорт-экспресса» вновь будет работать в тренерском штабе "красно-белых" тренером вратарей.

Впрочем, сам  Дасаев, в настоящее время работающий в тренерском штабе столичного "Торпедо", пока эту информацию не подтверждает. «Спрашиваете, являюсь ли я теперь тренером вратарей «Спартака»? Сейчас не могу ничего конкретно сказать. Позвоните мне в среду», - цитирует Дасаева «Советский спорт».



Хотите придать своей самой обыкновенной машине индивидуальности и шика? Но очень не хочется тратить драгоценное время, регистрируя все изменения в автоинспекции? Только Оклейка автомобиля пленкой не требует регистрации соответствующих органов и превращает ваш автомобиль в новый. Чтобы автомобиль всегда выделялся на городских улицах, мы brothers-style.ru разработаем авторский дизайн вашей машины, используя весь арсенал наших возможностей.