Итальянский защитник Доменико Кришито  сегодня прошел медосмотр в «Зените», после чего рассказал официальному сайту клуба, как провел отпуск,  и что он думает  по поводу возможного появление в составе «сине-бело-голубых» итальянского защитника Игнацио Абате.

-  Миммо, мы знаем, что вы ездили в отпуске в США. Как вам там?

- О, мне очень понравилось. Я там был во второй раз. Сейчас мы ездили с женой, сыном и родителями в Лас-Вегас, а на рождество - в Гранд Каньон, в прошлый раз я возил жену в Нью-Йорк. Так что теперь хочу побывать еще и  в Майами.

-  И как вам, например, Гранд Каньон?

-  Мы арендовали вертолет, чтобы полетать над ним, и это было очень круто. Я получил настоящее удовольствие!

-  В Вегасе? Ходили в казино?

-  Каждый день!

-  Много выиграли?

-  Нет, проиграл! В Лас-Вегасе вы вообще можете только проиграть!

- С женой ходили?

-  Нет, она не любит. Только я и ходил.

- Где еще побывали?

- В Италии, естественно. Отмечали там день рождение сына. Мы на Новый год вернулись домой в Геную. На праздник устроили вечеринку, но по-настоящему здорово отпраздновали день рождения Альфредо. У нас был такой диснеевский праздник. Микки Маус и Минни Маус тоже приходили.

- Готовы к работе?

-  Да, чувствую себя отлично, полностью здоров и готов играть!

- Как вы  отнеслись к последним слухам по поводу того, что Игнацио Абате может присоединиться к «Зениту»?

- Надеюсь, что это все-таки может произойти. Он мой друг и отличный футболист. Мы вместе выступали за сборную, и я уверен, что он Абате мог бы стать хорошим усилением для нашей команды.

У вашей девушки любимые цветы фрезии? Не знаете, где можно купить оригинальный букет фрезий? Предлагаем вам обратиться в "Студию Флористик" и вы увидите, что у нас вы сможете купить фрезии по очень разумным ценам. Читайте все подробности на сайте studiofloristic.ru, узнавайте стоимость фрезий и удачной вам покупки. Ваша девушка будет очень рада!