Бразильский нападающий «Зенита» Халк выразил надежду, что вторая часть чемпионата России по футболу и еврокубков для него лично и для клуба будет более успешной, сообщает globoesporte.com.

«Я пришел в чемпионат, который уже набрал определенный ход. У меня не было возможности подготовиться к сезону с новыми одноклубниками. В эти первые месяцы было что-то вроде разведки, я осматривался. Уверен, вторая половина сезона будет гораздо лучше. Я уже адаптировался, и многие вещи будут проще», - сказал Халк.

«Зенит» в плей-офф Лиги Европы ждет дуэль с «Ливерпулем». Халк уверен, что команде по силам бороться на двух фронтах - в России и в Европе.

«Оба турнира - серьезное испытание. В России на титул претендуют несколько сильных коллективов. Лига Европы также для нас очень важна. Нам потребуется концентрация, чтобы пройти как можно дальше и, даст бог, выиграть ее», - сказал Халк.

Сборную Бразилии вновь возглавил Луис Фелипе Сколари. Халк надеется, что специалист не оставит его без внимания.

«Надеюсь, мое имя будет фигурировать в планах Сколари. Я сосредоточусь на постоянной работе. Всегда для него доступен, надеюсь, он будет рассчитывать на меня, я же со своей стороны готов отдать все силы сборной», - отметил Халк.

У вас скоро отпуск и вы полетите на отдых в жаркую страну? Хотите узнать, как быстро похудеть к отпуску и всех свести там с ума? Предлагаем вам зайти на сайт asiacenter.com.ua и прочитать информацию более детально. Худейте с удовольствием и приятного вам отпуска!