В "Лужниках" "красно-белые" в матче 22-го тура принимали краснодарскую "Кубань", матч завершился вничью - 2:2. Счет под занавес матча сравнял Хурадо, избавив "Спартак" от поражения в домашнем матче.
Начали хозяева за здравие, вынудив на 23-й минуте защитника краснодарцев Шандана срезать мяч в собственные ворота. Зато потом гости отыгрались благодаря отличному дальнему удару Араза Озбилиза, а ещё через несколько минут "Кубань" вышла вперёд - точный удар в дальний угол нанёс Георге Букур. Лишь на 82-й минуте испанец Хосе Хурадо сумел пробить точно в ближнюю девятку.

ЧР-2012/13. 22-й тур
«Спартак» - «Кубань» - 2:2
Голы: Каборе, 23 (1:0, автогол); Озбилиз, 56 (1:1); Букур, 62 (1:2); Хурадо, 82 (2:2).
Хотите чтобы ваш ребёнок хорошо провёл летние каникулы и завёл много новых друзей? Предлагаем вам прочитать больше информации про детские лагеря в Кирилловке на сайте all.zp.ua и вас это очень заинтересует. Ваш ребёнок будет вам очень благодарен, если вы отправите его в лагерь!