Футболисты «Рубина» и «Интера» разыграют в четверг в Казани первое место в группе Н Лиги Европы. А ещё футболистов очень заинтересовали лучшие букмекерские конторы на сайте bet-gid.ru. Сейчас обе команды имеют в активе по десять очков после четырех туров. В сентябре в Милане была зафиксирована ничья 2:2, причем казанцы упустили победу на последних секундах встречи.
К сожалению, обкормленный спортом казанский болельщик в последние годы не балует двукратных чемпионов России посещаемостью. Но то, что за сутки до матча против «нерадзурри» распродано всего 6 000 билетов - все-таки не бывало мало даже для Казани. Вот как прокомментировал отсутствие аншлага Курбан Бердыев на сегодняшней предматчевой пресс-конференции:

- Вас не беспокоит тот факт, что на трибунах будет мало зрителей?
- Беспокоюсь за болельщиков, которые не смогут увидеть игру одну из лучших команд мира. Болельщикам нужно активно поддерживать команду, они должны быть с ней всегда.
- Какое значение имеет статус в завтрашнего матча, в котором решается судьба первого места в группе?
- Это важно. Сама игра важна, безусловно, хотелось бы занять первое место.
- "Интер" привез в Казань не самый оптимальный состав, по сути - резервистов…
- Если не приехали Кассано, Милито - это не значит, что в Казань прибыли резервисты. Это те люди, которые участвуют в чемпионате Италии, одном из сильнейших в мире. В великих клубах нет слабых игроков. Однозначно, игра будет сложной.
- Какова ситуация с составом, появились ли новые травмированные игроки после победного матча с "Аланией"?
- Александр Рязанцев до конца календарного года выбыл. На зимний сбор он поедет. С нападающим Рондоном все в порядке, он вернулся из сборной Венесуэлы. Все остальные игроки готовы.