«Астон Вилла» - «Манчестер Юнайтед» - 2:3.

Проигрывая со счетом 0:2, «МЮ» нашел в себе силы переломить ход матча. Эрнандес после навеса Скоулза отправил первый мяч в ворота хозяев между ногами вратаря бирмингенцев Гузена. Спустя пять минут он же, Эрнандес, рикошетом от бедра Влаара перевел мяч в сетку - 2:2. Затем мог дважды отличиться ван Перси, однако снаряд после ударов голландца угодил в перекладину. Но свое дело форвард все-таки сделал: на 87-й минуте прицельно навесил мяч со штрафного, и герой матча Эрнандес головой послал мяч в сетку - 2:3!
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон после матча заявил, что Хавьер Эрнандес застолбил за собой место в основном составе команды. В этой игре мексиканец вышел на замену в перерыве и оформил дубль, принесший победу манкунианцам.
«Это волшебный результат и волшебная игра, - сказал сэр Алекс. - «Астон Вилла» действовала сегодня фантастически. Соперник прыгнул выше головы, но мы не сдавались, хотя дважды попадали в штангу. Эрнандес фантастически действует в штрафной, и это его качество принесло нам сегодня три очка. Если ты забиваешь три гола, то автоматически сохраняешь за собой место в составе на следующую игру» - приводит слова Фергюсона BBC.
Отметим, что это уже пятая волевая победа «Манчестер Юнайтед» в АПЛ. Ранее «красные дьяволы», пропустив первыми, обыграли «Фулхэм» (3:2), «Саутгемптон» (3:2, в этом матче «МЮ» дважды проигрывал по ходу встречи), «Ливерпуль» (2:1) и «Сток Сити» (4:2).

Англия. 11-й тур
«Астон Вилла» - «Манчестер Юнайтед» - 2:3
Голы: Вайман, 45+1 (1:0); Вайман, 50 (2:0); Хавьер Эрнандес, 58 (2:1); Влаар, 63 - в свои ворота (2:2); Хавьер Эрнандес, 87 (2:3).
«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Рафаэль Да Сильва. Рио Фердинанд, Смоллинг, Эвра, Валенсия, Кэррик, Скоулз (Клеверли, 74), Эшли Янг (Хавьер Эрнандес, 46), Руни (Андерсон, 79), ван Перси.

Хотите узнать для чего нужны электронные счета-фактуры? Заходите на наш сайт www.diadoc.com, читайте информацию более детально и вас это очень заинтересует. Мы вас ждём!