По сообщаению talkSPORT, опальный полузащитник «Зенита» попал в сферу интересов обоих манчестерских клубов и «Арсенала». 

Британцы, правда, путают Денисова с Глушаковым, но это не мешает им сообщать об дружном интересе к русскому футболисту всех грандов. 

Британский сайт по своему отреагировал на скандал, разразившийся в питерском клубе, в связи с ультимативным требованием Игоря Денисова улучшить условия своего действующего контракта. Он сообщил, что полузащитник «Зенита» и сборной России сразу попал в сферу интересов английских грандов - «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» и «Арсенала». Еще ранее сообщалось об интересе со стороны «Ливерпуля» к 28-летнему капитану национальной команды.

Трудно сказать, насколько серьезно можно реагировать на подобные сообщения. Достаточно заметить, что на заметке в британском сайте, сообщающей об интересе к Денисову британских грандов, размещена фотография… Дениса Глушакова.  Мы, конечно, не согласны с трактовкой некоторых российских сайтов, что появление подобной информации – дело рук агента Денисова. Это просто смешно. В тоже время, думается, это лишь досужие рассуждения британцев на вольную тему, чтобы обогатить новостную палитру. Ведь если не упомянуть про интерес английских клубов, то кто в Великобритании будет читать про скандал в «Зените».

Не случайно talkSPORT делает оговорку: мол, английские клубы только будут следить за ситуацией до января. И только в случае, если Денисов и руководство «Зенита» до этого времени не найдут общий язык, попробуют выкупить его трансфер у питерского клуба. Попробуйте опровергнуть такую ни к чему не обязывающую информацию.