«Русь» - «Знамя Труда» - 0:0.

«Русь» накануне дозаявила пятерых игроков, на поле появился только один новобранец - Даниил Сизько, занявший место на последнем рубеже. Проявить себя ему пришлось уже в дебюте, когда, сократив расстояние, голкипер практически не оставил нападающему гостей вариантов поразить ворота. А за минуту до этого счет могли открыть хозяева поля - Степанов сильно пробил низом почти от края вратарской. Савостин с трудом парировал удар, а на добивании никого не оказалось. Еще один опасный момент гости создали вскоре после получаса игры: мяч миновал Сизько, а Попович проиграл борьбу в воздухе, однако игровой снаряд юркнул чуть выше перекладины.
Александр Горшков, вынужденный пропускать матч из-за дисквалификации, в перерыве все-таки ряд указаний до своих помощников довел. Минут пятнадцать хозяева не давали подмосковным игрокам спокойно дышать даже у собственных ворот. Несколько поданных подряд корнеров привели к тому, что Дубонос бил в неприкрытый угол, но на пути мяча самоотверженно лег защитник. Еще через две минуты после удара Евстафьева вратарь гостей выудил мяч из-под перекладины.
После некоторой паузы атаки вновь начали накатываться на ворота «Знамени». Яковлев бил на исполнение, Евстафьев нанес удар после слаломного прохода - блистал вратарь гостей. Самый опасный момент возник на 71-й минуте, когда Евстафьев со Степановым разыграли шикарную двухходовку, и неприкрытому Габиеву оставалось положить мяч в пустые ворота. Но мощнейший удар прошел над перекладиной. В концовке мог решить исход матча Степанов - на сей раз снаряд застрял в частоколе ног игроков подмосковной команды…

«Русь» (Санкт-Петербург) - «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) - 0:0
«Русь»: Сизько, Дейнеко, Дубонос, Попович, Николаев, Яковлев, Степанов, Габиев, Зуев (Дмитриев, 82), Настевич (Мельников, 71), Евстафьев.
«Знамя Труда»: Савостин, Левин (Гердт, 80), Тыняный, Барсуков, Малания, Пугачев (Пустовит, 72), Муминов, Полианчук, Бобылев, Шлепанов (Попов, 46), Белявский (Матюхин, 67).
Предупреждения: Николаев, 32; Муминов, 39; Габиев, 48; Степанов, 51; Дубонос, 58; Мельников, 75; Пустовит, 88.
24 августа. Санкт-Петербург. МСА «Петровский».

Остальные результаты
«Псков-747» - «Питер» - 1:0. «Текстильщик» - «Вологда» - 2:0. «Химик» - «Спартак» - 1:0. «Долгопрудный» - «Днепр» - 2:2. «Волга» - «Локомотив-2» - 0:0.
Положение: 1. «Псков-747» - 16 очков. 2. «Текстильщик» Ив - 13. 3. «Днепр» См - 12... 13. «Питер» - 2. 14. «Русь» - 1.
Следующий матч «Русь» проведет в понедельник, 27 августа. Соперник «рубиново-белых» - ФК «Питер». Матч состоится на МСА «Петровский» в 17.00. Вход - свободный.

Вас интересует вероисповедание Ислам ? Заходите на наш сайт www.islamio.ru , читайте информацию более детально и вы не пожалеете. Вы узнаете очень много нового и интересного для себя. Мы вас ждём!