После первой тренировки в составе «Зенита» новичок «сине-бело-голубых» дал первое блиц-интервью официальному сайту клуба.

- Я очень рад приезду в Петербург. Прекрасно прошел перелет и состоялась первая тренировка с новыми партнерами по команде. Надеюсь, я сделаю все возможное для того, чтобы обрадовать многочисленных болельщиков «Зенита» своим выступлением за петербургскую команду.
Надеюсь, адаптация пройдет быстро, потому что увидел здесь игроков, которые всех очень тепло принимают - и меня, и Акселя Витселя в том числе. Хочу поскорее выйти на поле в футболке «Зенита» в официальных матчах, забивать и выигрывать новые титулы с этой командой. Мне уже рассказали на базе «Зенита» о клубе, о структуре о команды, о городе. Команда очень хорошая, у нее есть все, чтобы работать действительно хорошо. Мне все нравится. Переезд в Петербург - новый этап в моей карьере, новая ступень. Я приехал с огромным желанием работать, забивать и выигрывать титулы в составе «Зенита». Приложу к этому все усилия.
У меня пока не было времени, чтобы познакомиться с самим Петербургом. Я был здесь всего один раз до сегодняшнего дня, когда приезжал играть в составе «Порту». Но тогда мы готовились к матчу, и у нас не было возможности прогуляться. Надеюсь, сейчас использовать для этого свое свободное время. Знаю, что город действительно красивый,
- Теплые вещи взяли?
- Я знаю, что пройдет еще немного времени и здесь будут холодно, но сейчас погода абсолютно нормальная (смеется). Думаю, что обязательно привыкну ко всему - никаких проблем!
Вы зарегестрированы в твиттере? Тогда вас это заинтересует. Специально для вашего внимания Besthosting. Заходите на наш сайт twitter.com, читайте информацию более детально и вы не пожалеете. Мы вас ждём с нетерпением!