В вечернем небе над «Ахмат-Ареной» уже отгремел праздничный салют в честь победы «Терека» над «Спартаком», уже и опустели трибуны стадиона, отметившегося аншлагом, но автобус, поданный для отправки подопечных Валерия Карпина в аэропорт, по-прежнему не трогался с места.
Команды «Спартак» не было в эти минуты не только в автобусе, но еще и до этого - 90 минут на поле. А сейчас она была в раздевалке, куда вернулся после пресс-конференции главный тренер «красно-белых» Валерий Карпин. Прежде чем дать команду своим подопечным на посадку в автобус, главный тренер на протяжении 40 минут разговаривал с игроками. Остается только догадываться, о чем там шла речь во время этого незапланированного «третьего тайма». Но можно предположить…
«Спартак» не сумел возглавить турнирную таблицу. Команда Валерия Карпина в течение более чем 90 минут игры (с учетом добавленного времени) не нашла в себе сил забить хотя бы один гол. «Красно-белые» расписались в собственном игровом бессилии, владея мячом практически вдвое больше соперника - 65 процентов против 35 у «Терека» - и довольствуясь при этом всего одним (!) ударом в створ. Возможно, не только об этом, и, быть может, даже не об этом вовсе говорил Карпин. Однако уже ничего нельзя было исправить: сенсация в Грозном состоялась, кандидат в чемпионы потерял три очка и упустил шанс хотя бы на один день стать первым…


Вас интересуют и привлекают Латиноамериканские Танцы? Хотели бы их научиться танцевать? Предлагаем вам зайти на сайт step-for-step.com и прочитав больше информации вы узнаете, где преподают латиноамериканские танцы по очень разумным ценам. Вас это очень заинтересует!